Найди суммы трех чисел первое из которых равно 375 второго на 218 меньше первого а третье на 27 больше второго

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:49
    0
    375-218=157-второе число

    157+27=184-третье число

    375+157+184=716-сумма трёх чисел.