200 разделить 2 умножить скобка 540 + 460 + 10 скобка

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:00
    -1
    200:2 * (540+460+10) = 101000
  2. 27 июля, 04:17
    0
    200:2 * (540+460+10) = 100 * (1000+10) = 100*1010=101 000