Как разделить по действием и решить пример 15*18:9+361-954:3

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:03
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73

    ответ: 73