6400: (8*4) + 1320:30 расставте порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:53
    0
    1) 8*4=32

    2) 6400:32=200

    3) 1320:30=44

    4) 200+44=244
  2. 6 июля, 19:06
    0
    2 1 4 3

    6400: (8*4) + 1320:30=