Решите Уравнение:

1) (y - 25) : 25 = 18

2) 16 x (24 - x) = 256

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:11
    0
    1.

    (y-25) : 25=18

    y - 25 = 18 * 25

    y - 25 = 450

    y = 450 + 25

    y = 475

    Ответ: y=475 1

    2.

    16 x (24 - x) = 256

    24-x=256:16

    24-х=16

    х=24-16

    x=8

    Ответ: 8