Как это решить?

(x+2) (x+3) 6=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 18:57
    0
    6x+12*6x+18=0

    36x*216=0

    x=216:36

    x=6

    6*0=0
  2. 27 августа, 19:14
    0
    6 (x^2 + 3x + 2x + 6) = 0

    6x^2 + 30x + 36 = 0

    X^2 + 5x + 6 = 0

    D=49

    X1=-6; X2=1