2 целых 2/5*5/6-3/4*1 целая 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:07
    0
    2 ц 2/5 х 5/6 = 12/5 х 5/6 = 2

    3/4 х 1 ц 2/3 = 3/4 х 5/3 = 5/4 - 1 ц 1/4

    2 - 1 ц 1/4 = 1 ц4/4 - 1 ц 1/4 = 3/4

    2 ц2/5 = 12/5

    1 ц 2/3 = 5/3