Решите задачу найдите площядь прямоугольника ширина каторого 4 см что на 3 см меньше длины

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:01
    0
    1) 4+3=7 (см) - длина прямоугольника

    2) S=a*b S=4*7=28 (см2)

    Ответ: 28 см2 площадь прямоугольника