Найдите значение выражения 6*10 8*10 9*10 7*10 4*10

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:33
    0
    6 х10=60

    8 х10=80

    9 х10=90

    7 х10=70

    4 х10=40
  2. 23 мая, 23:14
    0
    6*10=60

    8*10=80

    9*10=90

    7*10=70

    4*10=40