За 10 тетрадей заплатили x рублей, а за 15 блокнотов - на y. рублей больше. На сколько рублей дешевле тетради? (x=250, y=20)

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:05
    0
    250+20=270 (руб) стоят блокноты

    270-250=20 (руб) дешевле тетради