Наименьшое общее кратное 35 77 49 63

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 18:59
    0
    Это-7. 35:7=5 77:7=11. 49:7=7 63:7=7
  2. 30 января, 20:10
    0
    35=5·7

    77=7·11

    49=7·7

    63=7·9

    НОК (35; 77; 49; 63) = 5·7·11·7·9=24 255