X+x=x+5 чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:24
    0
    2 х=х+5, 2 х-х=х=5 Ответ: х=5
  2. 13 мая, 04:30
    0
    2 х - х = 5 х = 5 переносишь из левой части в правую х