Выразите в часах (дробями)

15 мин

29 мин

5 мин 2 сек

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:16
    0
    15 мин = 15/60 ч

    29 мин = 29/60 ч

    5 мин 2 сек = 302 сек = 302/3600 ч