Помогите составить 3 пропорции

9, 12, 6, 18, 36, 7,2, 10.

4,3, 6,2, 1, 5, 3,6.

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:39
    0
    9/18 = 6/12

    3,6/36 = 1/10

    4/6 = 2/3