Найдите значение выражения

4 (5x-3y) - 6 (3x-y), если 3x-y=2,1

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:26
    0
    20x-12y-18x+6y=2x-6y=2 (x-3y) = - 2 (3y-x)

    о условие должно было быть при 3y-x=2.1

    -2*2.1=-4.2

    Ответ:-4,2