На прилавке осталось 8 кг яблок. А рядом с продавцом есть еще два ящика по 12 килограмма в каждом Сколько килограмм яблок может продать продовец?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:06
    0
    1) 2*12=24 (кг) -

    2) 24*8=32 (кг)

    ответ: продавец может продать 32 кг яблок