Стороны шести угольника = 3 см, 4 см, 5 см, 3 см, 4 см, 5 см. найти периметр его, применяя распределительное свойство умножения.?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:01
    0
    P=3*2+4*2+5*2=24 (см)

    ответ: ...