Найти число, если 9/10 его равно 36; 7/12 его равно 21; 5/9 его равны30

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:58
    0
    1) 36:9=4 4*10=40

    2) 21:7=3 3*12=36

    3) 30:5=6 6*9=54
  2. 16 февраля, 20:10
    0
    36:9*10=40

    21:7*12=36

    30:5*9=54