Состав схему. хозяйка на полив грядки с морковью израсходовала 30 л воды а на полив грядки с огурцами на 20 л воды больше сколько литров воды израсходовала хозяйка на полив двух грядок?

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:49
    0
    30 + 20 = 50 литров воды на полив огурцов

    30 + 50 = 80 литров воды всего

    Ответ 80 литров воды израсходовала хозяйка
  2. 29 января, 08:24
    0
    30+20=50 л

    ответ: 50 литров