Представь числа 64,24,56,72 в виде произведения двух множителей один из которых равен 8.

Как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:15
    0
    8*8=64

    3*8=24

    7*8=56

    9*8=72
  2. 26 июня, 20:04
    0
    64=8*8

    24=8*3

    56=8*7

    72=8*9