X+x+115+97=320 Прошу помогите

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:47
    0
    Это легко)) 2 х=320-115-97; 2 х=108; Х=108:2; Х=54
  2. 22 июня, 06:04
    0
    2x=320-115-97

    2x=108

    x=108:2

    x=54