З туриста решили перекусить вместе, для этого один из них дал 2 булочки, другой 3 булочки, а третий внёс 5 рублей. Сколько из этих денег должен взять первый и сколько - второй турист?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:56
    0
    Решение

    5-3=2 (2 рубля должен взять первый турист)

    5-2=3 (3 рубля должен взять второй турист)

    Ответ: Первый турист 2 рубля, Второй турист 3 рубля (должны взять)