Сумма 3 слагаемых равна 8 записать до возможных варианта

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:02
    0
    Возможные варианты:

    1) 1 + 1 + 6 = 8

    2) 1 + 2 + 5 = 8

    3) 1 + 3 + 4 = 8

    4) 2 + 2 + 4 = 8
  2. 2 сентября, 12:00
    0
    2+2+4=8

    5+2+1=8

    6+1+1=8