На овощной базе было 500 ящиков помидорами в три магазина отправили по 60 ящиков каждый сколько ящиков помидоров в базе

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:15
    0
    1) 60*3=180 (ящ) - отправили в магазины.

    2) 500-180=320 (ящ) - осталось на базе.