304:x+94*y, если x=38, y=80

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:40
    0
    304:38+94*80 = 8 + 7520 = 7528
  2. 27 декабря, 04:54
    0
    Если х=38, у=80, то 304:38+94*80.

    304:38+94*80=7528.