У-256=187-35 654+а=823+37

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:29
    0
    У-256=187-35

    y-256=152

    y=152+256

    y=408

    654+а=823+37

    654+a=860

    a=860-654

    a=206
  2. 13 января, 12:40
    0
    У-256=187-35

    y-256=152

    y=152+256

    y=408

    654+а=823+37

    654+a=860

    a=860-654

    a=206

    вот держи

    Ответ а равно 206