Диаметр Долгоирущей пластинки равен 50 см. Найдите окружность Этой пластинки Число п округлите до десятых.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:12
    0
    Длина окружности=50*3.14=157 см

    длина окружности=50*3.1=155 см

    Ответ: 155 см