В памяти мабильного телефона Алеши было 30 номеров телефонов. Он стер 10 номеров и добавил 15. Сколько номеров телефонов стало в памяти мобильного телефона?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:48
    0
    1) 30-10=20

    2) 20+15 = 35
  2. 30 декабря, 14:56
    0
    1. 30-10=20 номеров

    2. 20+15=35 номеров стало в памяти телефона