Решить уравнение у минус 78 равно 99 минус 88

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:01
    0
    У-78=11

    у=11+78

    у=89

    Вот так как то
  2. 16 ноября, 14:58
    0
    У-78=99-88

    у-78=11

    у=89