Прямоуголтный паралеллепипед с измерениями 4 см.,5 см. и 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:43
    0
    Чтобы узнать объем, нужно все переумножить: 4*5=20*6=120 (сантиметров в кубе) - объем параллепипеда.

    Тебе же объем нужен?