Задачка в месяц Лена получает 250 рублей (дают в школе) так же в среднем мама ей даёт на корманные расходы окола 150 рублей вопрос сколько Лена накопит в год если на праздники (день рожденье, новый год) дядя подарит по 2000 тыщи

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:44
    0
    1) 250+150=400 (руб) 2) 2000+400=2400 (руб) Ответ: 2400 у неё всего.