Числа 1 1/2, 2 7/10, 12 3/4, 8 7/20, 9 1/10 запишите в виде неправильной дроби

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:50
    0
    1 1/2=3/2, 2 7/10=27/10, 12 3/4=51/4, 8 7/20=167/20, 9 1/10=91/10
  2. 23 сентября, 04:17
    0
    3/2

    27/10

    51/4

    167/20

    91/10