Миша разрезал пиццу на 10 кусков потом он взял 2 куска и разрезал каждый на 10 кусочков. Сколько кусков всего получилось?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:30
    0
    10-2=8

    2*10=20

    20+8=28

    Ответ 28