Сравни дроби с разными знаменателями, приведя их к наименьшему общему знаменателю. (поставь знак >, < или =) 1/52 И 5/39

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:26
    -2
    1/52 и 5/39 НОЗ 156 1/52 меньше чем 5/39
  2. 13 февраля, 20:04
    -2
    1/52 х3=2/156

    5/39 х4=20/156

    1/52<4/39