Как разделить дробь 9/2 и 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:02
    0
    9 / 2 : 3/2 = 9/2 * 2/3 = (2 и 2 сокращаются, 9 и 3 сокращаются на 3) = 3

    если я правильно поняла вопрос