Сколько килограммов в 1/4 т; 2/4 т, 3/10 т, 13/10 т?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 01:30
    0
    Поскольку 1 т = 1000 кг, просто умножай все свои числа на 1000, получишь ответ в килограммах!

    в 1 тонне - 1000 кг

    1/4 т = 250 кг; в 2/4 т = 500 кг; в 3/10 т=300 кг; в 13/10 т=1300 к г