Найдите сумму и разность чесел 70 и 30 60 и20

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:20
    0
    Сумма 70+30=100; 60+20=80; разница 70-30=40; 60-20=40
  2. 2 октября, 03:34
    0
    Сумма чисел 70 и 30-100, разность-40. Сумма чисел 60 и 20-80, разность-40