Реши уравнение е+16*5=110

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:18
    0
    Я всё перепутала

    вот же бывает!
  2. 23 апреля, 23:23
    0
    Е+16*5=110

    е+16=110:5

    е+16=22

    е=22-16

    е=6