Помогите решить уравнение 640: (25-х) = 40

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:35
    0
    640: (25-х) = 40 25-х=640:40 25-х=16 Х=25-16 Х=9 640: (25-9) = 40 40=40 Ответ: х=9