Записать два двузначных числа, у которых в разряде десятков записана цифра 2, и который делятся на 3

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:35
    0
    12:3=4

    42:3=14

    Ответ12,42.
  2. 2 марта, 23:40
    -1
    2 х - двузначное число. найдём х

    (2 + х) : 3 = 2 2 + х = 6 х = 4 Первое число 24

    (2 + х) : 3 = 3 2 + х = 9 х = 7 Второе число 27