Сравните числа 0,2 и1/3

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:30
    0
    1. 0,2 меньше 1/3 и наоборот 1/3 больше 0,2

    2. 0,2 десятичная дробь, а 1/3 обыкновенная или же десятичная бесконечная
  2. 14 декабря, 22:51
    0
    0,2 И 1/3

    0,2 = 2/10 = 1/5

    1/5 меньше 1/3