В выражении КА+ЛИ=НАразные буквы обозначают разные цифры. Замени буквы цифрами так, чтобы получилось правильное равенство.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:53
    0
    Таких выражений может быть много. Вот например:

    21 + 30 = 51

    21 + 40 = 61

    21 + 50 = 71

    21 + 60 = 81

    21 + 70 = 91

    31 + 20 = 51

    41 + 20 = 61

    51 + 30 = 81
  2. 16 марта, 10:23
    0
    К=2; А=5; Л=1; И=0

    25+10=35