8 х-3 (2 х+1) = 2 х+4

помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:44
    0
    8 х-6 х-3=2 х+4 2 х-3=2 х+4 2 х-2 х3+4 Х уничтожаются Ответа нет
  2. 6 ноября, 14:08
    0
    8 х - 3 (2 х + 1) = 2 х + 4

    8 х - 6 х - 3 = 2 х + 4

    2 х - 3 не равен 2 х + 4

    Ответ нет корней