Разность чисел 780 и 280 разделить на 5. сумма чисел 180 и 120 разделить этих же чисел

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:42
    0
    1) 780-280=500

    500:5=100

    2) 180-120=60

    60:5=12
  2. 28 ноября, 14:06
    0
    (780-280) : 5=500:5=100

    (180+120) : 5=300/5=60