8 машин-100% а 7 машин сколько %

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 07:33
    0
    90% - 7 машин

    8/100*7=90%
  2. 16 марта, 08:05
    0
    8/7=100/х

    Х=7*100:8

    Х=87,5