При делении числа а на 7 получили остаток 4 какому условию должно удовлетаорить число b чтобы сумма а+б была кратна 7.

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:11
    0
    4*7=28 а = 28, а - б = 4 28-4=24