Найдите значение выражения (4,8-0,42 умножить8,5) : 0,5

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:26
    +2
    (4,8-0,42*8,5) : 0,5=2,46

    1) 0,42*8,5=3,57

    2) 4,8-3,57=1,23

    3) 1,23:0,5=2,46