Пронумеруй порядок действий в выражении найди значение этого выражения 4000:20 умножить4 - 2 умножить (40 умножить8)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:39
    +1
    1. 40*8=320

    2. 4000:20=200

    3.200*4=800

    4.2*320=640

    5.800-640=160

    Ответ: 160

    Надеюсь правильно понял пример.