Омогите с заданием! Выполните умножение:-5 * (-3), 4 * (-7), 0 * (-6), 10 * (-1), (-1) * (-5) * (3), (-2) * (-2) * 4.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:59
    +1
    -5 * (-3) = 15

    4 * (-7) = - 28

    0 * (-6) = 0

    10 * (-1) = - 10

    (-1) * (-5) * (-3) = - 15

    (-2) * (-2) * 4=16