Найдете значение выражения. (1/5 + б) - 9/20, б=13/16

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:18
    0
    (1/5 + Б) - 9/20 при Б = 13/16

    (1/5 + 13/16) - 9/20 =

    (1/5 + 13/16) - 9/20 =

    14/21 - 9/20 = 5/1 = 1